У меня на руках только соглашение о раздели наследства, Что мне делать

• г. Москва

После смерти отца нам с сестрой по наследству досталась однокомнатная квартира в г.Челябинске. Я хочу продать свою долю. А сестра против т,к. у нее муж военный и они должны получить от государства квартиру в Москве и ей не нужно чтобы у нее была какая-либо собственность. У меня на руках только соглашение о раздели наследства, Что мне делать

Как мне продать свою часть наследства и реально ли это.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу так. Находите покупателя, договариваетесь о цене. Предлагаете сестре купить за эту цену, а получив письменный отказ, продаете покупателю. Однако, у Вас возможно, еще не оформлены документы в регпалате. Тогда в интересах сестры, чтобы квартиру сразу оформили на Ваше имя. Вы произведете с ней взаиморассчет, а за ее семьей не будет значиться собственность.