Хочу заработать без вложения попадаются одни мошенники, вы не можете мне скинуть сайты на которых реально можно заработать.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

нет,не можем скинуть, ищите в интернете

Нет таких сайтов. Никто просто так денег не даст.

Сергей, если у Вас имеется талант к написанию различных статей для сайтов на любые тематики, начиная от юридических и т.п.. То, в гугле наберите биржа копирайтеров - там их полно.

Если владейте английским, то наберите тоже самое по английский. Платят в долларах и довольно неплохо.

С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!