Вопрос относительно указания арендодателя и подписей сторон в договоре аренды нежилого помещения при предоставлении доверенности представителю.

• г. Москва

Я являюсь собственницей ТЦ. Т.к. я живу в другом городе, то выдала нотариальную доверенность моему представителю, на право сдачи в аренду нежилого помещения на свое усмотрение. Дак вот, подскажите пожалуйста, в договоре с арендатором кого писать в АРЕНДОДАТЕЛЯ (меня, как собственника или же представителя, который по доверенности от моего имени)? И в графе "Подписи сторон" также реквизиты со стороны АРЕНДОДАТЕЛЯ будут мои или моего представителя?

Ответы на вопрос (5):

Конечно Вас. Реквизиты тоже Ваши. А подпись представителя по доверенности.

Вашего представителя. А Вы уверены, что с такой доверенностью он Вам деньги за аренду отдаст?

Добрый день. Можете указать как представитель собственника по доверенности (ст. 185.1, 606 ГК РФ)

Вы арендодатель действующий через представителя по доверенности, а подпись вашего представителя или лично оформляйте договор.

Здравствуйте! От Вашего имени он может сдать недвижимость. Однозначно ответить не представляется возможности не видя полномочий указанных в доверенности.