Как правильно оформить строительство гостевого домика на земельном участке ИЖС и переоформить его в жилой, когда будет построен капитальный дом?

• г. Чебоксары

Хочу на своем земельном участке (ИЖС) начать строительство гостевого домика и проживать первое время в нем же. При этом оформлять сначала буду как жилой дом, чтобы подвести все коммуникации. В последствии на своем же участке буду строить уже капитальный дом. Как потом переоформить новый дом в жилой, а первый в гостевой?

Ответы на вопрос (1):

Все на ваше усмотрение можете так сделать