Запрос о задолженности и продолжении сотрудничества после консультации по ДТП

• г. Ижевск

В 2014 консультировался с вами по поводу ДТП со смертельным, возможно вы вспомните меня. Скажите за те консультации я вам что-то должен? Из нашего с вами общения вы создали у меня впечатление сильного юриста и хотелось продолжать поддерживать с вами контакт.

Ответы на вопрос (1):

С кем именно? Здесь на сайте зарегистрировано и отвечают на вопросы 17282 юриста)))