Вопросы касательно возможности встать в очередь на жилье без прописки и дальнейшие действия в случае отказа для сироты.

• г. Омск

Скажите пожалуйста могу ли я встать в очередь на жилье так как я являюсь сиротой но на данный момент не имею прописки ав октябре 2016 года мне исполняется 23 года что делать в случае отказа. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам обязаны предоставить жилье. Можно уже сейчас в суд подавать.

ДА ,нужно успеть стать на учет до 23 лет. В случае отказа немедленно обращаться в суд или прокуратуру.