Как оформить неприватизированный садовый участок из 90-х, если есть только книжка садовода и с/т не существует - подробная инструкция

• г. Ставрополь

Как можно оформить неприватизированный садовый участок, выданный в 90-е, если на руках только книжка садовода с отметками о взносах, с/т давно развалилось. Поэтапно опишите, если можно, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Имеется ли в архиве Постановление о выделении Вам этого участка? Сохранились ли в архиве списки садоводов?

Если эти документы есть, то заказывайте кадастровый паспорт и в судебном порядке признавайте право собственности.

В Архиве чего, садового товарищества или Администрации, к кот. принадлежит земля?

В архиве администрации города документы должны быть.