Отказ в выдаче справки о месте жительства без заключения договора о вывозе мусора - юридическая справедливость и дальнейшие действия

• г. Екатеринбург

Мы проживаем в частном доме сегодня я пришла, чтобы взять справку с места жительства и мне ответили, что справку они мне не дадут т.к нужно заключить договор с Горвнешблагоустройсвом о вывозе бытового мусора. Правомерно ли это? Если нет напишите что я должна делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не прав0мерны действия. 0бжалуйте в пр0куратуру.