Продажа и покупка квартиры с несовершеннолетними детьми - необходимость опеки и регистрации долей в рег. палате

• г. Ижевск

Хочу продать свою 2-х комнатную квартиру и купить 3-х комнатную в квартире доля на меня и двоих детей несовершеннолетних но мы некто там не прописаны. Могу ли я продать и купить квартиру без опеки и для чего мне это разрешение из опеки кому оно нужно. Если я в рег. палате буду оформлять доли также на троих.

Ответы на вопрос (3):

Согласие опеки обязательно, призвано защитить интересы несовершеннолетних детей.

Здравствуйте. С0гласие 0рган0в 0пеки нужн0.