По какому виду деятельности зарегистрировать массажный кабинет и лицензируется ли этот вид деятельности. Спасибо.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Если медицинский массаж, тотнужно лицензия

Не лицензируется.

85.14 - Прочая деятельность по охране здоровья

93.05 - Предоставление прочих персональных услуг

93.04 - Физкультурно-оздоровительная деятельность

51.18.1 - Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло

52.33 - Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами