Срок вынесения определения в арбитражном процессе - статья нормативно-правового акта

• г. Санкт-Петербург

Какой срок предусмотрен для вынесения определения в полном объеме (апелляционной инстанцией) арбитражный процесс (нужно указать статью нормативно-правового акта)

Ответы на вопрос (3):

Пять дней срок

5 дней и не определение, а постановление.

Ч.4 ст. 271 АПК РФ " Копии постановления арбитражного суда апелляционной инстанции направляются лицам, участвующим в деле, в пятидневный срок со дня принятия постановления".