Ремонт стояков в квартире - Возникшие проблемы и ответственность.

• г. Челябинск

Ремонтировала в квартире частная компания стояки, после чего труба треснула и протекает, они отказываются делать, так как говорят это не их вина, приезжали с ЖЭКА сказали что делать не будут, сказали чтоб звонили туда кто вам делать, и они ремонтируют, что делать, кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемый Александр.

Здравствуйте!

Вы нанимали эту частную компанию? Договор есть? Гарантию давали? Претензию в фирму, которая делает, отдать с отметкой о получении на 2 экз., если не будет результата, можно подать жалобу в роспотребнадзор и в суд.