Что ожидать после суда по поводу не выплаты зарплаты - сроки и процедура выплаты долга

• г. Москва

Завтра состоится у мужа суд по поводу не выплаты зарплаты (должны больше чем за 4 месяца). Как скоро после суда бывший работодатель должен будет выплатить нам деньги? И что вообще ожидать, подскажите пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как только решение суда вступит в законную силу, пишите в суде заявление на выдачу исполнительного листа, который направляйте в ФССП для взыскания, порядок и сроки взыскания прописаны в ФЗ "Об исполнительном производстве".