Какие выплаты положены многодетной семье если старшая пошла в 8 класс, а младшие двое пойдут в первый класс?

• г. Воронеж

Какие выплаты положены многодетной семье если старшач пошла в 8 кдасс, а младшие двое пойдут впервый класс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вопрос выплат многодетным семьям решается на региональном уровне, попробуйте выяснить в соц. защите, приняты ли у Вас в области такие законы.