Можно ли воспользоваться программой Молодая семья без детей? Условия и примеры для семей с детьми в Г. Ростов-на-Дону.

• г. Ростов-на-Дону

Если нет детей, можно ли воспользоваться программой молодая семья? В условиях написано что должен быть хотя-бы один ребенок, а в расчете квадратных метров приводится пример для двух членов семьи. Поясните пожалуйста. Г.Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте в соц отделе администрации, условия в регионах разные

Можно воспользоваться даже без детей.