Согласие жены и органов опеки на передачу доли в квартире - необходимость или нет?

• г. Москва

Мой совершеннолетний сын, имея жену и маленького сына, хочет подарить родному брату свою долю в квартире, полученную в собственность по приватизации до брака и рождения сына. Нужно ли согласие жены и органов опеки на эту сделку? Жена и сын имеют другую собственность.

Ответы на вопрос (2):

Нет, согласие не требуется.

Нет не нужно