Можно ли подать на меня в суд за неоплату жилья, если я прописана в доме без окон?

• г. Вологда

А подскажите пожалуйста я щас прописанна в своем доме где нет ни окон ничего но ведь квитки туда за что то ходят, доли там моей нет хозяин дома мой отчим но по документам он мне ни кто, могут ли подать на меня в суд за то что я там ничего не оплачиваю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! оплачивать долги должен владелец дома

Сейчас подают в суд в том числе и на зарегистрированных лиц, если собственник не платит.