Как правильно оформить сделку по продаже квартиры и строительству законного дома на земле, принадлежащей матери мужа, чтобы стать единственными собственниками?

• г. Ростов-на-Дону

Я собираюсь продавать свою квартиру и строить с мужем законным дом на земле, собственником, которой является мать мужа, подскажите мне пожалуйста как правильно оформить сделку, что собственниками были только мы с супругом. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Если земли, то мать должна подарить или по купли-продажи продать земельный участок. .