Оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно до Москвы по маршруту Северодвинск-Ярославль (2 дня) - Москва - права работников и положение МО.

• г. Северодвинск

Должны ли мне оплатить проезд к месту проведения отпуска и обратно до Москвы по такому маршруту: Северодвинск-Ярославль (2 дня) - Москва.

Москва - Северодвинск.

Район Крайнего Севера.

В Положении МО прописано:

"...При следовании к месту проведения отпуска (отдыха) и обратно остановка продолжительностью до трех суток, произведенная работником (членами его семьи) с целью пересадки с одного вида транспорта на другой, считается остановкой по пути следования"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если была остановка с целью пересадки на другой вид транспорта,то должны оплатить.