Нарушение приватности и возможные правовые последствия - что делать в случае получения документов без ведома и согласия

• г. Омск

Моя бабушка выкупила 1\6 часть своей квартиры у сестры. Внучка сестры, работая в МФЦ и используя свое должн. Положение, получила документы моей бабушки на квартиру без ее ведома и согласия. Документы ей вернули. Но что они могли с ними делать? Могли ли отменить сделку купли-продажи? Или вообще могли ли продать квартиру? И что нам сделать, чтобы обезопасить себя?

Ответы на вопрос (6):

Закажите выписку из ЕГРП и посмотрите кто собственник 1/6.