Стаж работы в сельской местности считается ли сельским для льгот по оплате ЖКХ в городе?

• г. Екатеринбург

В сельской местности работала учителем с 1986 до 1998 года. В период с 1994 по 1996 находилась в декретном отпуске. С 1998 г. и на данный момент работаю в городской школе. Прописка до 2001 г. - сельская, с 2001 г. - городская. Вопрос: "Мой стаж с 1986 по 1998 годы (включая декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком) будет считаться сельским, чтобы я смогла воспользоваться льготами по оплате ЖКХ, проживая в городе?

Ответы на вопрос (3):

ДА, будет учитываться указанный вами период трудовой деятельности.

В управление социальной защиты

На сегодняшний день куда мне нужно обратиться, чтобы воспользоваться льготами по оплате ЖКХ, если таковые для меня существуют?