Лучше оформить протокол на продавца для снижения штрафа за изъятие товара с логотипом Nike

• г. Москва

Я ИП. у меня изъяли товар с логотипом найк 7 единиц. Грозит штраф. На кого лучше оформить протокол? Может, на продавца? Ведь он не является должностным лицом. Штраф будет меньше?

Ответы на вопрос (2):

Нет, меньше не будет штраф

Здравствуйте.

По ст.146 УК РФ. Нужно смотреть протокол. Вы получили на руки?