Что делать, если врезался в забор и не вызывал ДПС - рекомендации после происшествия

• г. Липецк

Врезалась в забор наехав на него. Была в шоке. Соседи вытащили машину. Не вызывали ДПС. прошло уже 3 дня. что делать? Есть каска. Как получить справку в гаи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Договор КАСКО прочитайте в нем все записано. Как и что нужно делать.

УДАЧИ ВАМ.