Как подать заявление на гражданство для себя и своей семьи, если я гражданка Узбекистана и имею свидетельство переселенца?

• г. Саратов

Я гражданка Узбекистана получила свидетельство переселенца в свидетельстве вписаны 4 члена семьи 2 не совершеннолетии. Хочу подавать на гражданство заявления должна писать я только или все члены семьи? Ия мать одиночка как в этом случи писать про сведении отца подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно подавать документы на гражданство всем членам семьи.