Предложение компенсации - оплата за ячейку и перевод денег счет

• г. Санкт-Петербург

Мне предложили компенсацию за монастырский чай из Управления Финансового контроля г. Москвы. При этом чтобы получить эту компенсацию надо заплатить 18000,00 за ячейку, где лежат деньги. Послее этого их переведут на мой расчетный счет. Все это делается по телефону ни каких бумаг на ознакомление мне не присылают даже по электронной почте, ссылаясь на конфидыциальную информацию.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Это мошенники.

Что за бред?! Это просто мошенники. Ничего не делайте. Забудьте.

Это жулики... Не платите.

Добрый день.

Указанная организация не выдает гражданам наличные деньги и не хранит их в банковских ячейках.

Главное управление государственного финансового контроля города Москвы (Госфинконтроль) является подведомственным Правительству Москвы органом исполнительной власти города, осуществляющим контроль в бюджетно-финансовой сфере, а также государственный контроль за соблюдением порядка ценообразования.

Основной задачей Главного управления государственного финансового контроля города Москвы является осуществление контроля за финансовой деятельностью государственных унитарных и казённых предприятий города, а также за соблюдением организациями порядка ценообразования и применения регулируемых цен в целях определения законности, целевого характера, результативного и эффективного использования средств бюджета города Москвы.

Здравствуйте, Елена Аркадьевна!

Обратитесь лучше с заявлением вот сюда: Подробнее ➤

На сайте указан телефон дежурного.