Компенсация за Монастырский чай - как получить 250 тыс. рублей и необходимость поездки в Москву или предоставления номера сбер.

• г. Пермь

Мне предложили компенсацию за Монастырский чай из-за морального вреда в размере 250 т. рублей зная все мои данные. Но что-бы их получить надо ехать в Москву или сказать им свой номер сбер. Книги для перевода.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете сообщить свои данные для перевода, узнайте у сотрудников банка какие данные нужно предоставить, чтобы не нарваться на мошенников и с книжки не смогли снять деньги. Удачи Вам и всего хорошего!

Если решение суда было по моральному вреду-вам достаточно обратиться к приставам. Они взыщут данную сумму более быстрее и менее для вас затратно.

Если суда не было-то во внесудебном процессе на усмотрение сторон.

Вы верите в такую компенсацию без решения суда. В вашем случае нужно сто раз все взвесить и в Москву не ездить. Называйте реквизиты счета.