Как действовать, если соседи произвольно отключили нам воду, несмотря на отсутствие права на это?

• г. Калининград

Наши соседи отключили нам воду из-за того что они так хотят, на водоканале инженеры сказали, что не имеют права этого делать, но соседям все равно. Что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

ну что делать с иском в суд теперь

Каким образом соседи это сделали, у них стоит кран, который перекрывает подачу воды по всему стояку? Коллега прав, нужно подавать соответствующий иск в суд. Обращайтесь, если нужна такая помощь.