Какие документы и сколько раз нужно обменять при смене фамилии и последующем возвращении к старой?

• г. Пенза

Какие документы и сколько раз необходимо будет обменять в случае Когда совершеннолетний меняет фамилию, а через месяц меняет ее назад на старую?

Ответы на вопрос (5):

А в чем смысл таких поползновений?

Ребенку присвоить двойную фамилию.

попробуйте грамотно и внятно задать вопрос : сначала вы пишите -" совершеннолетний меняет фамилию, а через месяц меняет ее назад на старую" , затем пишите о другой задаче -"...присвоить двойную фамилию"

У меня была фамилия Иванова, я ее поменяла на Иванова-Петрова, а через месяц поменяю назад на Иванову. Какие документы (водительское, СНИЛС, страховое, медицинский полюс, документы о собственности на квартиру) будут подлежать обязательной замене?

При замене фамилии надо менять все и паспорт, и снилс, и полис, и водительское удостоверение, и ИНН (желательно)