В 1991 после смерти матери мы с братом получили наследство, дом в лужском районе лен обл в долевую собственность в равных долях.

• г. Санкт-Петербург

В 1991 после смерти матери мы с братом получили наследство, дом в лужском районе лен обл в долевую собственность в равных долях. В 2008 году брат приватизировал весь земельный участок на котором находится дом 7 соток без моего ведома и согласия.

Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно.Если вам принадлежит половина дома,то соответственно к нему относится и пропорциональная доля участка.Поэтому вы можете потребовать признать результаты приватизации незаконными с ее отменой и новой приватизацией.Обращайтесь,поможем.89112435767