Определение инвалидности у ребенка с хроническим вторичным пиелонефритом и двухсторонним ПМР

• г. Владивосток

Полагается ли инвалидноить ребенку при хроническом втоичном пиелонефрите, ремиссия. Двухстороннем ПМР слева-2 степени, справа-1 степени?

Ответы на вопрос (2):

Это устанавливают врачи на медико- социальной экспертизе, в случае отказа в установлении инвалидности можете обжаловать решение медиков в судебном порядке.

Перспективы установления инвалидности по почечной патологии зависят от частоты, продолжительности обострений.

Документально подтвержденных за последние 12 мес. перед МСЭ.