Возможно ли работать санитаркой в психбольнице на совместительстве для доработки, если меня отделяют от 10-летнего стажа работы в МПСК всего 25 дней?

• г. Сочи

Мне не хватает 25 дней до 10 лет работы в мпск могу ли я пойти работать санитаркой в психбольницу по совместительству для доработки.

Ответы на вопрос (4):

Сначала узнайте войдёт ли этот стаж в льготный для назначения досрочной пенсии по старости

Да этот стаж Входит в список 2

тогда остается еще 25 дней найти в стаже для уточнения стажа возьмите уточняющую справку у работодателя может что то неверно посчитали. совместительство не войдет если занятость не будет 80 процентов рабочего времени т.е по совмещаемой работе надо ставку