Инвалид с неоформленной парковкой получил штраф, стоит ли оспаривать его в суде?

• г. Москва

Я инвалид и есть оформленное разрешение на бесплатную парковку. Знаки наклеены. Но места для инвалидов были и занятым я припарковалась на общем месте. Пришел штраф 5000 рублей за неоплаченную парковку. Написала жалобу. Ответ-вы стояли не на специально отведённом месте. Есть смысл оспаривать в суде данное решение?

Ответы на вопрос (2):

Нет смысла оспаривать в суде

Смысл есть. Но квалифицированная помощь обойдется дороже взысканных на представителя сумм. А сами не справитесь.