Гражданка Украины рожает в Москве - Может ли получать деньги на ребенка и получит ли свидетельство о рождении?
₽ VIP

• г. Москва

У меня такой вопрос я гражданка украины гражданский муж беларус я рожать буду в москве состаю. В женскай консультации получила обьменную карту и родовой сертификат могу ли я получать на ребенка хоть какие деньги здесь заранее спасибо и получу я здесь свидетельство о рождении ребенка

добрый день у меня такой вопрос я гражданка украины гражданский муж беларус я рожать буду в москве состаю. В женскай консультации получила обьменную карту и родовой сертификат могу ли я получать на ребенка хоть какие деньги здесь заранее спасибо и получу я здесь свидетельство о рождении ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении ребенка получите, и на этом всё. Никаких пособий иностранному гражданину, каковой Вы являетесь не выплачивается.