Выдают ли сертификат на материнский капитал в 2017 году?

• г. Кемерово

Скажите, получу ли я сертификат на материнский капитал, если у меня ребенок родится в январе 2017 года. Просто ходят слухи что это последний год когда он выдается.

Ответы на вопрос (2):

Точно вам никто на ваш вопрос не ответит.Вопрос о том продлевать или не продлевать программу маткапитала еще не решен. Вполне возможно что будет продление

Кристина, об этом будет известно в конце года - продлят или нет действие закона по МК.