Замена оригинального аккумулятора на китайский в сервисном центре - законность происходящего

• г. Кемерово

Отдал по гарантии оригинальный смартфон SONY в сервисный центр. Там мне заменили акамулятор на самый дешевый китайский с али экспресса, о чем свидетельствует запись на их сайте в статусе оборудования. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не законно, требуйте возврата денежных средств.