Могу ли я считаться многодетным отцом, выплачивая алименты на двоих детей от разных матерей?

• г. Якутск

Я выплачиваю алименты на двоих детей, дети от разных матерей. В данный момент я нахожусь в гражданском браке и проживаю с женщиной от которой у нас имеется общий ребёнок. Могу ли я в данном случае считаться многодетным отцом, алименты это ведь тоже содержание ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не можете являться,дети не проживают с Вами.

Нет, не можете. Нужно чтобы все дети проживали с отцом.

Даниил, нет не можете, Семейный кодекс Российской Федерации не предусматривает таких "фортелей". Удачи.