Как потребовать продать наследственный дом и разделить доли между наследниками?

• г. Санкт-Петербург

Получила наследство по суду в частном доме с землей. Доля малая. Хочу предложить другим дольшикам. Предполагаю не захотят покупать. Выделить в натуре будет не возможно. Возможно ли потребовать продать через суд все целиком и разделить доли между наследниками. Имею ли я на это право. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, можете через суд

УДАЧИ ВАМ