Сущ. база 60-х гг. - Возможно ли пищевое производство на землях населенных пунктов с видом разрешенного использования под нежилыми объектами?

• г. Тюмень

Сущ. база 60 х годов.

Земли населенных пунктов.

Вид разрешенного использования по классификатору: Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов.

Вид разрешенного использования по документу: под нежилыми объектами (полигон, цех промбазы).

Пищевое производство допускается ли в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно

УДАЧИ ВАМ