Опустошение и неуважение - Как бороться с отсутствием поддержки со стороны администрации школы?

• г. Омск

Я работаю в малокомплектной школе она раньше так называлась сейчас же структурное подразделение средней школы, учитель начальных классов я одна поэтому как отстранена от мира, вот начались рабочие дни но директор школы средней она расположена 4 км от моей школы, позвонил 5 сентября оповестил сколько пед часов мне оплаты и всё ,нет даже у меня сетки часов, учебного плана как вообще проходят у нас в школе работе. Мне очень больно. Как грамотно начать борьбу с администрацией школы? Почему такое обращение?

Ответы на вопрос (1):

Елена, для начала устно поинтересуйтесь Вашим вопросом, если получите отклонительный ответ необходимо, в порядке ст. 62 Трудового кодекса Российской Федерации обратиться, написать заявление Администрации ОУ о предоставлении интересующих Вас документов. Удачи.