Кадастровая стоимость 1 комнатной квартиры в Саратовской области= 680000 руб. В каком размере собственник будет платить налог.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,13%

Причем НДФЛ, мой вопрос ежегодный налог как собственника квартиры, он от 0,3% до 2% от кадастровой стоимости.

налоги мы не считаем --уточните в налоговой или в инете на калькуляторе посчитайте.