Возможно ли пройти программу профессиональной переподготовки по специальности Специалист в области охраны труда с дипломом ПТУ по профессии Токарь?

• г. Владивосток

У мужа имеется диплом ПТУ, в дипломе написано, окончил полный курс среднего профессионально-технического училища по профессии Токарь. Вопрос: может ли он проучится по программе профессиональной переподготовке по специальности "Специалист в области охраны труда"?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

конечно может

Если Вы имеете в виду профподготовку военнослужащего в связи с предстоящим увольнением, то необходимо высшее либо средне- специальное образование.