Судебное разбирательство - статья 158 часть 2, а затем статья 158 часть 1 в мировом суде

• г. Омск

У меня будет суд по статья 158 часть 2

И после выдочи обвенительного совершил преступление статья 158 часть 1 Нотут хозяин идет на премирение.

Суд будет по статья 158 часть 1 в мировом суде.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Адвоката наймите

Если потерпевший согласен на примирение, то примиряйтесь.

Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон

Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.