Предварительное заседание по отмене алиментов - процедура и значение, несмотря на предоставленные документы

• г. Оренбург

Предварительное заседание, как это происходит, и зачем оно, если все документы предоставлены? Это мировой суд об отмене алиментов с меня-отца, в связи с определением суда ранее об определении проживания ребенка со мной.

Ответы на вопрос (5):

Почитайте ГПК РФ узнаете,зачем предварительное заседание

Здравствуйте. Такой порядок. Суд проверит все ли документы представлены и решит, нужно ли что-то ещё.

по закону так положено.. на нем рассматриваться не будет ничего. просто судья спросит Ваше мнение и назначит заседание

Необходимость предварительного заседания закреплена в ГПК РФ Поэтому если есть закон на этот счет,то не вам решать зачем нужно предварительное заседание.

Эта стадия необходима, проверяются дркументы, приобщаются дополнительные доказательства, и тд и тп