У детей умер отец, вступили в наследство и оказалось что у него имеется не погашенный иск, что делать, дети несовершеннолетние?

• г. Пермь

У детей умер отец, вступили в наследство и оказалось что у него имеется не погашеный иск, что делать, дети не совершеннолетнии?

Ответы на вопрос (1):

ничего не делайте..если найдутся взыскатели, то будете решать вопрос с ними..