Ответственность за груз при перевозке - роль диспетчера и водителя

• г. Нижний Новгород

Проконсультируйте пожалуйста. Я хочу начать бизнес по грузоперевозкам, как диспетчер. Буду ли я иметь ответственность за груз, когда передам его для перевозки водителю? Или ответственность за груз уже перекладывается на него?

Ответы на вопрос (4):

На него, Вы же просто диспетчер

У вас очень интересная ситуация, и любой юрист вас с радостью проконсультирует в индивидуальном платном порядке.