Что делать после года работы на должности и.о. Заместителя генерального директора по персоналу?

• г. Санкт-Петербург

Я работала начальником отдела кадров. После того, как уволился заместитель генерального директора по персоналу, генеральный директор назначил меня и.о. Заместителя генерального директора по персоналу. Подскажите, пожалуйста, прошёл 1 год после назначения, что делать в дальнейшем? Должны перевести на должность или можно продлить срок ещё на 1 год?

Ответы на вопрос (2):

Вы же работали начальником отдела кадров.

Срок "исполнения обязанностей" не установлен. Исполнение обязанностей должно быть зафиксировано в трудовом договоре. Соответственно, Вы можете отказаться исполнять обязанности. Работодатель не несет обязательства назначить Вас на должность