Как оформить завещание, где прописывается о том что право на наследование имеет только один человек.

• г. Москва

Как оформить завещание, где прописывается о том что право на наследование имеет только один человек.

Ответы на вопрос (6):

у нотариуса оформляйте

Завещание оформляет нотариус

Указать в нем только одного человека

Так не получится. Вы просто должны указать гражданина, которому хотите завещать свое имущество.

Здравствуйте! Завещание оформляет нотариус. Обращайтесь к нему

обратитесь за консультацией к нотариусу