Как правильно заполнить форму Характеристика занимаемых помещений и Сведения о проживающих в семикомнатном деревянном жилом доме?

• г. Санкт-Петербург

Прописан в одной комнате семикомнатного деревянного жилого дома. Подскажите пожалуйста, в форме 7 главы "Характеристика занимаемых помещений" и "сведения о проживающих" заполняются только для моей комнаты или для всего дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас отдельно выделенное помещение то только вашей комнаты, если нет то все квартиры