Можно ли законно подключить электричество к не жилому дому с соседнего участка без штрафа?

• г. Биробиджан

У нас два соседнего участка, два дома, один стоит, как не жилой, теперь мне нужно электричество в не жилом доме, могу ли я с нашего соседнего дома подключить электричество? Законно ли это? И не будет ли штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Если то электричество которое Вами будет подключено, не будет идти в обход счётчика и кем то будет оплачиваться то нарушений в план оплаты не будет.

Другое дело что все должны быть санкционировано и пожаробезопасность соблюдена , за это могут быть штрафы.

Можете, после согласования