В квитанции кап. ремонт... две услуги: удержание на кап. ремонт и предоставление платежного документа. Законно ли это?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Это вполне законно.

Да, если протоколом общего собрания утвержден размер расходов, связанных с предоставлением платежного документа. Запросите копию протокола.

Незаконно, обратитесь за разъяснением в управляющую компанию, для произведением перерасчета